(Minghui.org) В дни празднования Всемирного Дня Фалунь Дафа я хотела бы поделиться своими историями о том, как Фалунь Дафа благословил мою семью и родственников. Я бесконечно благодарна за всё, что дал нам милосердный Учитель Ли, основатель практики. Я также хочу, чтобы как и мы, другие люди получили пользу от Фалунь Дафа.

Оказавшись на грани смерти в результате преследования, я выздоровела через месяц после того, как усердно практиковала Дафа

В октябре 1996 года знакомая рассказала мне о видео-лекциях Учителя Ли. Она сказала, что это потрясающая практика, и что она избавила её от ревматоидного артрита и лейкемии. Это вызвало во мне интерес, потому что всё моё тело болело, и я была готова на всё, чтобы выздороветь.

Я ходила на просмотр лекций, во время которых чувствовала лёгкость и радость, и невероятные ощущения! К апрелю следующего года все мои недуги исчезли. Кроме того, моя близорукость тоже исчезла, и мне больше не нужны были очки. Я встретила поистине замечательную практику!

Однако в июле 1999 года Коммунистическая партия Китая начала преследование Фалунь Дафа. В 2001 году меня приговорили к трём годам принудительных работ, и я подверглась пыткам и издевательствам за отстаивание своих убеждений

Однажды пять женщин-охранников окружили меня и избили. После избиения меня затащили в пустую комнату и заставили четыре дня сидеть на бетонном полу. Они подвергли меня ужасной пытке, известной как «Цинь Цюн несёт меч», вытянув одну мою руку через плечо и приковав наручниками к другой руке, протянутой вдоль спины. Боль была мучительной. Позже они надели на меня наручники спереди. В результате у меня появилась кровь в стуле. Позже начальник охраны приказал двум заключённым затащить меня в котельную и снова избить. Они также наступали мне на лицо и живот.

Иллюстрация пытки: «Цинь Цюн несёт меч»

Однажды, когда директор главного управления приехал в трудовой лагерь, я воспользовалась случаем, чтобы сообщить ему о перенесённых мною пытках. Он не придал этому значения и не предпринял никаких действий. В отместку более десяти охранников избили меня после его ухода. В результате я была прикована к постели более 40 дней. Преследование сказалось на моём здоровье. Я была худой с измождённым лицом и испытывала боль в теле во всём теле и постоянное расстройство желудка. Кроме того, из-за того, что меня часто волочили по полу, мои ноги получили серьёзные травмы и мне было трудно ходить.

Видя моё состояние и опасаясь, что я умру, руководство трудового лагеря приказало членам моей семьи забрать меня. За три дня до моего освобождения одна из заключённых поделилась, что ей приснилось, как из лагеря выходит фея в белом платье, а охранники с обеих сторон наблюдают за ней, пока она уходит. Заключённая спросила меня: «Ты скоро вернёшься домой?» Три дня спустя, находясь на грани смерти, я покинула трудовой лагерь после полутора лет заключения.

Я настолько плохо выглядела, что мой муж не узнал меня, когда проходил мимо. Позже он сказал, что принял меня за старую женщину, хотя мне было всего за 40. Он завернул меня в простыню и отнёс домой. Многие соседи навещали меня, и некоторые не могли не расплакаться, полагая, что у меня мало шансов выжить.

Хоть я и хотела их утешить, у меня не было сил говорить. Но я верила, что до тех пор, пока буду искренне практиковать Дафа, я буду находиться под опекой Учителя, и со мной всё будет в порядке. Я проводила всё своё время, слушая Фа Учителя. Когда через несколько дней я смогла сесть, я начала выполнять сидячую медитацию и постепенно восстановила способность выполнять упражнения стоя. День за днём моё здоровье улучшалось. Двадцать дней спустя боль в теле исчезла, а аппетит вернулся. Буквально за месяц я уже немного набрала в весе, и лицо стало выглядеть намного здоровее.

Без лечения я быстро выздоровела и с каждым днем чувствовала себя всё лучше. Мои соседи были поражены, когда увидели меня. Они говорили о невероятной силе Фалунь Дафа. С этого момента, всякий раз, когда к нам в дом приходили полицейские, соседи защищали меня.

Сейчас, когда прошло более 20-ти лет, я по-прежнему глубоко признательна тем, кто разоблачал преследование в трудовых лагерях. Я также благодарна моим соученикам за пределами Китая, которые звонили охранникам, принимавшим участие в преследовании. Некоторым охранникам пришлось изменить номера своих мобильных телефонов, но затем практикующим удалось найти их новые номера и снова позвонить, чтобы разъяснить им правду и предостеречь от совершения преступлений в отношении Дафа и учеников Дафа.

Благодаря коллективным усилиям соучеников я была освобождена из трудового лагеря и выжила.

Мой муж не пострадал во время мощного урагана

6 февраля 2021 года, всего за пять дней до китайского Нового года, у моего мужа внезапно появился кашель и поднялась высокая температура. Он не был уверен, стоит ли ему ехать в больницу, так как думал, что от него могут потребовать пройти карантин, и он не сможет отпраздновать китайский Новый год дома с нашими детьми.

Я предложила ему искренне повторять благословенные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Я заверила его, что Учитель позаботится о нём. Он согласился попробовать. Чудесным образом его кашель быстро исчез и температура стала нормальной.

Когда в 2022 году пандемия охватила Китай, муж регулярно повторял в своём сердце эти чудесные фразы. Вернувшись домой после работы в другом городе, он купил большие свежие плоды манго в качестве подношения перед портретом Учителя, выразив свою благодарность за то, что Учитель его защитил.

Во время сезона посадки риса в мае 2022 года мы с мужем нашли работу по выращиванию риса для семьи. Я сажала рисовые саженцы в поле, в то время как муж скатывал в рулон рисовые саженцы в теплице.

Были три большие теплицы, которые стояли рядом, и каждая из них поддерживалась металлическими опорами, т.е. всего 69 опор, и каждая весом около 35 килограммов. Однажды, когда муж работал в одной из теплиц, внезапно налетел ураган, взметнув в воздух землю и воду. Мощный вихрь вырвал из земли ряды металлических столбов из первых двух теплиц вместе с их пластиковыми крышами. Несколько столбов упали на третью теплицу, в которой находился муж. Если бы один из них ударил моего мужа, это могло бы его убить.

Ураган продолжал свирепствовать вокруг третьей теплицы, и казалось что столбы вот-вот будут вырваны из земли и поднимутся в небо, унося с собой и моего мужа. Однако чудесным образом, смерч уже почти достигнув третьей теплицы, повернул в другом направлении, и мой муж не пострадал.

Он знал, что Учитель спас его, и был полон глубокой благодарности.

Услышав эту невероятную историю, мои дети пришли в изумление. Зять заметил: «Это же настоящее чудо. Я видел по телевизору, что когда случается ураган такой мощности, даже автомобили поднимаются над землёй, не говоря уже о человеке».

Члены семьи обретают спасение во время бедствий

Мой зять всегда хранит в автомобиле амулет со словами «Фалунь Дафа несёт добро». В апреле 2022 года, во время работы в угольной шахте, сверху внезапно обвалился большой кусок скалы и должен был упасть прямо на моего зятя, но в последнюю минуту отклонился в сторону и приземлился на землю. Его коллеги были потрясены и с облегчением обнаружили, что он остался целым и невредимым. Некоторые из них даже просили его устроить застолье, чтобы отпраздновать это событие. Он также был поражён этим чудом и верил, что его защитил Учитель.

Что касается моей сестры, то она до сих пор носит с собой амулет, который я подарила ей 20 лет назад. Её семья жила непростой жизнью из-за пристрастия её мужа к играм. Они изо всех сил пытались свести концы с концами из-за его игорных долгов в размере более 40 000 юаней. Чувствуя безысходность, сестра подумывала о разводе. Я убедила её не отказываться от своего мужа, а искренне повторять благословенные фразы, и всё изменится. Она согласилась.

Хотя у мужа моей сестры были проблемы с азартными играми, он обладал добрым характером и поддерживал Фалунь Дафа. Иногда он даже помогал нам распространять информационные материалы, несмотря на преследование. Его добрые дела были вознаграждены. Вскоре их жизнь изменилась к лучшему.

Они переехали в другой город и купили дом. Муж сестры научился пользоваться техникой для сбора рисовых саженцев и неплохо зарабатывал. Они быстро погасили долги и ипотеку на дом. С тех пор он больше не играл в азартные игры. Благодаря своим навыкам и личным качествам он получил признание своего работодателя. Позже они купили автомобиль и квартиру в многоэтажном доме в городе, и многие завидовали им.

Стоит упомянуть ещё об одном инциденте в их семье. Как-то, вскоре после того, как они переехали в новый город, муж сестры работал на грузовике, загруженном землёй. Когда он давал задний ход, то не рассчитал, и машина упала в канаву глубиной более десяти метров. К счастью для него, грузовик не перевернулся и приземлился на ровном месте без камней, хотя ров был засыпан камнями. Другие машины, которые раньше падали в эту глубокую канаву, были полностью повреждены, а его автомобиль потерял всего несколько винтов. Он даже сумел выехать из канавы. Все, кто слышал об этом происшествии, говорили, что это невероятно, и он действительно получил благословение. С тех пор у моей сестры и её мужа ещё больше укрепилась вера в Фалунь Дафа.