(Minghui.org) Когда в 1998 году я находилась на жизненном перепутье, огромная сострадательная сила направила меня на многообещающий путь. Я больше не колебалась и шагнула вперёд, открывая новую главу в истории своей жизни.

В 1993 году мы с партнёром по бизнесу открыли модельное агентство. Наш бизнес хорошо развивался, и в течение нескольких лет у нас работало 100 элитных моделей со всей страны. Моделей нанимали для продвижения фирменных товаров, которые были известны как внутри страны, так и за рубежом. По мере того как наша компания становилась всё более известной, мы создавали всё больше и больше проектов.

Однажды со мной связался мафиозный босс из Макао и предложил заключить долгосрочную сделку. На самом деле банда хотела, чтобы я знакомила их с девушками для занятия проституцией. Они заплатили бы очень высокую плату за каждое знакомство. Я знала, что это аморально, а также незаконно. Я могла бы проводить эти операции только тайно и по подпольным каналам. Я бы причинила вред не только себе, но и другим. Я также знала, что, как только сделка будет заключена, я хотя и буду жить в роскоши, с шикарными автомобилями и домами, но упаду в бездну вечной гибели.

Пока я колебалась и не знала, что делать, моя судьба была решена за меня. Огромная сострадательная сила вернула меня на правильный путь. Я отбросила свои дурные мысли о том, чтобы иметь дело с мафией, и без всяких колебаний выбрала доброту и свет.

В ноябре 1998 года я увидела в парке место практики Фалунь Дафа, где под солнцем группа людей спокойно выполняла комплекс упражнений. Они выглядели существами из другого мира! Я была очень взволнована и тут же купила Книгу «Чжуань Фалунь».

Это событие казалось случайным, но далось мне нелегко. За восемь месяцев до этого молодой друг из моего родного города одолжил мне Книгу «Чжуань Фалунь». После того как я прочитала несколько десятков страниц, моё тело начало реагировать. Сначала у меня 15 дней болела голова, затем 15 дней продолжалась диарея, и наконец 15 дней – простуда и лихорадка. В общей сложности я страдала 45 дней. Но, как ни странно, меня это не сломило. Я всё ещё была в хорошем расположении духа. Ничто не повлияло на мою работу или жизнь. Когда эти 45 дней закончились, я почувствовала необычайную лёгкость. Я вернула «Чжуань Фалунь» своему другу и спросила его, где я могу найти место для практики. Он ответил, что не знает.

Я искала, но в моём районе не нашла. Вернув Книгу, я постепенно совсем забыла о Фалунь Дафа из-за своей напряженной работы и жизни. Но часть меня, глубоко в сердце, знала, что Фалунь Дафа – это то, что я искала. Моя память об этих событиях пробудилась в тот день, когда я увидела практикующих в парке. Я знала, что мои предопределённые отношения с Фалунь Дафа наконец-то возобновились. Я решила стать настоящей последовательницей Дафа, и тот день для меня стал как новый день рождения. В тот день к месту практики присоединилась новая практикующая Дафа!

До практики Фалунь Дафа я периодически испытывала одышку, слабость и чувствовала себя так, словно потеряла свою душу. Я проводила много времени, просто лёжа в постели. Врачи не могли определить причину этих симптомов. Я также страдала от головных болей, болей в животе и спине. Я приняла много обезболивающих таблеток, но лучше мне не стало.

После того как я стала практикующей, во мне произошли фундаментальные изменения. Когда я выполняла первый комплекс упражнений, то почувствовала, как энергия течёт к кончикам пальцев и голове, а затем циркулирует по всему моему телу. Я чувствовала себя так комфортно и расслабленно. Когда я практиковала второй комплекс упражнений, то увидела сцены с павильонами, пагодами, храмами, прекрасными цветами и птицами. Я также увидела двух мальчиков и двух девочек, пролетавших мимо меня с улыбками на лицах. Эти видения продолжались несколько дней.

Прослушав аудиолекции Мастера Ли Хунчжи (основателя и Учителя Фалунь Дафа), я поняла, что он позволил мне увидеть сцены в другом пространстве. Он поощрял меня усердно совершенствоваться! Я верю в Учителя Ли, потому что видение вещей из другого пространства прорвалось сквозь моё атеистическое мышление. Я узнала, что если есть явления, которые мы не можем увидеть или потрогать, это не значит, что они не существуют. Мои предыдущие знания были поверхностными и находились на низком уровне. Некоторые концепции, за которые я держалась, были даже неправильными или предвзятыми.

Я была окутана мощной энергией Истины, Доброты, Терпения. У меня не было никаких плохих мыслей. Мне повезло, что я нашла чистую землю Фалунь Дафа в этом хаотичном мире с моральными ценностями, которые с каждым днём падают всё ниже и ниже.

Я понимаю, что независимо от того, сколько денег люди зарабатывают, они не могут забрать их с собой после смерти. Только Гун (энергия совершенствования), которая прикреплена к их основному сознанию, может быть взята с собой после физической смерти. Мирские вещи – всего лишь мимолётный дым, независимо от того, насколько хорошими вы их считаете. Даже если бы я стала миллиардером, это продлилось бы всего несколько десятилетий. Я отказалась от сотрудничества с мафией из Макао. С тех пор никто больше не обращался ко мне по поводу подобного рода бизнеса.

На работе я требую от себя поступать в соответствии с принципами «Истина, Доброта, Терпение» и принимаю их в качестве руководящих принципов. Я больше не создаю поддельные аккаунты и не использую связи, чтобы избежать штрафов. Я с искренней добротой отношусь к клиентам и стараюсь мыслить с их точки зрения. Я усердно работаю, и теперь у меня солидная долгосрочная клиентская база. Успех моей компании стремительно растёт.

Коммунистическая партия Китая (КПК) начала преследовать практикующих Фалунь Дафа в июле 1999 года. Средства массовой информации оклеветали Дафа. Эта ложь отравила сознание китайцев и людей по всему миру. Как человек, получивший пользу от практики Фалунь Дафа, я несу ответственность за разоблачение лжи КПК и разъяснение людям правды о преследовании.

Я разговариваю о Фалунь Дафа с людьми на городских улицах, с фермерами на полях и сельскими жителями в сельской местности. Меня несколько раз арестовывали и содержали под стражей. Меня также приговаривали к тюремному заключению, где я провела много лет. Но я никогда не сожалела о том, что сделала. Я знаю, что люди во всем мире являются жертвами КПК. Пока я на свободе, я буду разъяснять людям правду и призывать их выйти из КПК и принадлежащих ей организаций.

Когда я вижу людей, которые получили пользу, узнав правду о Дафа, я чувствую себя такой счастливой и радуюсь за них. Я хотела бы поделиться здесь несколькими историями.

Моя родственница избежала автомобильной аварии со смертельным исходом

Моя родственница – член художественной труппы. В декабре 2005 года артисты должны были выступать перед сельскими жителями. Один коллега родственницы предложил ей и ещё одной женщине подвести их к месту выступления, в то время как другие исполнители сели в автобус. Артисты остановились на полпути к месту назначения и дали представление. Когда они уезжали, родственница не захотела садиться в машину, поэтому поменялась с кем-то местами и села в автобус вместе с остальными.

Проехав около ста километров, машина внезапно перевернулась. Два человека погибли на месте, а один был серьёзно ранен. Женщина, которая поменялась местами с родственницей, погибла.

Её коллеги недоумевали, почему ей так повезло, и находится ли она под защитой Всевышнего. Родственница часто читает материалы, разъясняющие правду, которые я ей даю, и верит, что Фалунь Дафа несёт добро. Она также носит с собой амулет Дафа и вышла из КПК и принадлежащих ей организаций. Это Учитель защитил её от автомобильной аварии со смертельным исходом.

Амулет Дафа спасает пассажиров автобуса

Один мужчина по имени Ван был водителем служебного автобуса. Когда он и его жена пришли навестить меня дома, они прочитали брошюру Фалунь Дафа, которая лежала на столе, и были очень тронуты содержащимися в ней историями совершенствования. Я воспользовалась этой возможностью, чтобы поговорить с ними о преследовании и предложила им выйти из КПК и принадлежащих ей организаций. Они согласились.

Я дала Вану амулет Фалунь Дафа со словами: «Безопасность для вас важнее всего, так как вы водите машину весь день напролёт. Пожалуйста, возьмите этот амулет, который защитит вас. Пожалуйста, запомните девять благословенных слов, написанных на нём: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Он с радостью принял его и положил в верхний карман.

Несколько дней спустя его жена снова пришла навестить меня. Она воскликнула: «Амулет потрясающий! Он защитил мужа от несчастного случая со смертельным исходом». Затем она объяснила, что произошло. Ван был за рулём автобуса, в котором находилось около 30 пассажиров. Он видел, как водитель грузовика потерял управление, и казалось, что вот-вот врежется в автобус, который находился перед автобусом Вана. Водителю автобуса удалось предотвратить столкновение с грузовиком. Но ситуация была не из приятных для Вана. Ему пришлось повернуть автобус направо, но грузовик нёсся прямо на него. В этот критический момент грузовик внезапно свернул в сторону, задел заднюю часть автобуса Вана и врезался в грузовик позади него.

Ван был в ужасе и позже понял, что амулет Дафа спас его и пассажиров от беды.

Боль исчезла после произнесения девяти благословенных слов

В 2010 году я пошла к стоматологу. В зале ожидания было много людей. Сын дантиста Сяомин сидел за маленьким столиком с отсутствующим выражением на лице. На столе стояла большая миска супа с лапшой. Я села рядом с ним. Затем подошла его бабушка и сказала мне: «Сяомин упал и вывихнул руки. Он не спал прошлой ночью и не хотел есть. Я тоже не спала. Как вы видите сейчас он не хочет кушать». Она сказала, что чувствует себя беспомощной, развернулась и ушла.

Я сказала Сяомину: «Я научу тебя двум предложениям. Пожалуйста, повторяй за мной. После этого ты почувствуешь себя комфортно: «Фалунь Дафа несёт добро». Он повторил эти слова. Тогда я произнесла: «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». И снова он искренне повторил это предложение. Мальчик учился во втором классе, поэтому я спросила его, вступил ли он в ряды юных пионеров. Он ответил утвердительно. Я убедила Сяомина выйти из этой организации, объяснив, что он будет благословлён, если сделает это. Он кивнул головой и согласился. Затем настала моя очередь идти к стоматологу, и я вошла в процедурный кабинет.

Через некоторое время бабушка Сяомина вернулась и увидела, что миска для супа пуста, а Сяомина уже нет за столом. Когда я вышла из процедурного кабинета, она спросила меня, что случилось. Я поняла, что Сяомин получил благословление. У него больше не болели руки, и он проголодался. Я сказала его бабушке, что, возможно, он спит в постели. Она вошла в его комнату и застала мальчика крепко спящим.

Я и раньше давала этой семье брошюры, разъясняющие правду. Они сказали, что им нравится их читать. Каждый раз, когда я приходила туда, они просили новые брошюры и амулеты.

У водителя наладился бизнес после того, как он узнал правду

Однажды я поехала в микроавтобусе в отдалённое место, чтобы поговорить с людьми о Фалунь Дафа. Я хорошо знала водителя, потому что часто ездила на его автобусе. В тот день было много пассажиров. Я уступила своё место пожилому человеку.

Увидев так много людей, я воспользовалась моментом, чтобы разъяснить им правду. Моё разъяснение прервал водитель: «Я узнал правду от этой практикующей Фалунь Дафа, и теперь мой бизнес идёт очень хорошо. Вы видите, что в моём автобусе так много людей!» Все убедились, что у него действительно успешный бизнес.

Многие пассажиры согласились выйти из КПК и принадлежащих ей организаций. Я никогда не забуду эту сцену. Именно Дафа привёл людей в этот автобус. Они были взволнованы после того, как вышли из КПК, и отметили, что им показалось, будто они знали друг друга давным-давно.

У практикующих Дафа очень много подобных удивительных историй. Я так благодарна нашему милосердному Учителю. Он спас мою заблудшую душу и позволил мне узнать, зачем я пришла в этот мир. Он устроил для меня путь самосовершенствования и дал мне увидеть надежду. Я лично познала священную и необыкновенную сторону Фалунь Дафа!

Спасибо, Учитель.